小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:36発 大網駅
06:37着
06:37発
馬場口せせらぎ公園
06:39着
06:39発
千葉興銀前
06:41着
06:41発
経田
06:42着
06:42発
大網病院
06:43着
06:43発
富田
06:44着
06:44発
福田
06:44着
06:44発
星谷入口
06:45着
06:45発
北横川
06:45着
06:45発
アリーナ入口
06:46着
06:46発
増穂局前
06:46着
06:46発
柿餅西
06:47着
06:47発
柿餅
06:48着
06:48発
北飯塚
06:49着
06:49発
木崎
06:49着
06:49発
柳橋公民館
06:50着
06:50発
柳橋
06:50着
06:50発
新柳橋
06:52着
06:52発
桂山
06:53着
06:53発
九十根入口
06:53着
06:53発
下傍示橋
06:54着
06:54発
下傍示
06:54着
06:54発
二之袋
06:55着
06:55発
細草旭ガラス前
06:56着
06:56発
白里中学校前
06:57着
06:57発
港屋前
06:57着
06:57発
スーパーハヤシ
06:58着
06:58発
白里小学校前
06:59着
06:59発
土地改良事務所
06:59着
06:59発
いずみの里
07:00着
07:00発
白里火の見下 1分
07:00着
07:00発
第二保育所 1分
07:01着
07:01発
西今泉 2分
07:02着
07:02発
白里局前 3分
07:02着
07:02発
白里駐在所前 3分
07:03着
07:03発
白里海岸 4分
07:04着
07:04発
臨海荘入口 5分
07:04着
07:04発
北四天木 5分
07:05着
07:05発
堀川橋 6分
07:06着
07:06発
中浜原 7分
07:07着
07:07発
南四天木 8分
07:08着
07:08発
新浜宿 9分
07:09着
07:09発
浜宿 10分
07:09着
07:09発
北納屋 10分
07:10着
07:10発
牛込 11分
07:10着
07:10発
牛込東 11分
07:10着
07:10発
剃金十文字 11分
07:11着
07:11発
保養所入口 12分
07:11着
07:11発
剃金東 12分
07:12着
07:12発
白子アクア健康センター入口 13分
07:16着
白子車庫 17分