小湊鐵道バス大網駅〜南センター〜季美の森系統
大網駅方面

季美の森入口:2019年8月26日(月) 22:30発

所要時間(概算)
22:24発 季美の森
22:26着
22:26発
スポーツプラザ前
22:27着
22:27発
さくら公園
22:28着
22:28発
東一丁目(季美の森)
22:29着
22:29発
南センター
22:30着
22:30発
季美の森入口
22:32着
22:32発
山辺 2分
22:34着
22:34発
大網中学校入口 4分
22:36着
大網駅 6分