小湊鐵道バス大網駅〜南センター〜季美の森系統
大網駅方面

季美の森入口:2019年8月26日(月) 21:30発

所要時間(概算)
21:24発 季美の森
21:26着
21:26発
スポーツプラザ前
21:27着
21:27発
さくら公園
21:28着
21:28発
東一丁目(季美の森)
21:29着
21:29発
南センター
21:30着
21:30発
季美の森入口
21:32着
21:32発
山辺 2分
21:34着
21:34発
大網中学校入口 4分
21:36着
大網駅 6分