小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

西今泉:2021年11月27日(土) 20:47発

所要時間(概算)
20:40着
20:40発
豊海海岸
20:41着
20:41発
真亀
20:41着
20:41発
真亀納屋
20:42着
20:42発
真亀橋
20:42着
20:42発
北汐浜
20:43着
20:43発
北今泉
20:43着
20:43発
中汐浜
20:44着
20:44発
南汐浜
20:44着
20:44発
南今泉
20:45着
20:45発
白里海岸
20:46着
20:46発
白里駐在所前
20:47着
20:47発
白里局前
20:47着
20:47発
西今泉
20:47着
20:47発
第二保育所 0分
20:48着
20:48発
白里火の見下 1分
20:48着
20:48発
いずみの里 1分
20:49着
20:49発
土地改良事務所 2分
20:50着
20:50発
白里小学校前 3分
20:50着
20:50発
スーパーハヤシ 3分
20:51着
20:51発
港屋前 4分
20:52着
20:52発
白里中学校前 5分
20:53着
20:53発
細草旭ガラス前 6分
20:53着
20:53発
二之袋 6分
20:54着
20:54発
下傍示 7分
20:54着
20:54発
下傍示橋 7分
20:55着
20:55発
九十根入口 8分
20:56着
20:56発
桂山 9分
20:57着
20:57発
新柳橋 10分
20:58着
20:58発
柳橋 11分
20:58着
20:58発
柳橋公民館 11分
20:59着
20:59発
木崎 12分
21:00着
21:00発
北飯塚 13分
21:01着
21:01発
柿餅 14分
21:01着
21:01発
柿餅西 14分
21:02着
21:02発
増穂局前 15分
21:02着
21:02発
アリーナ入口 15分
21:03着
21:03発
北横川 16分
21:03着
21:03発
星谷入口 16分
21:04着
21:04発
福田 17分
21:05着
21:05発
富田 18分
21:06着
21:06発
大網病院 19分
21:07着
21:07発
経田 20分
21:08着
21:08発
千葉興銀前 21分
21:09着
21:09発
馬場口せせらぎ公園 22分
21:16着
大網駅 29分