小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

西今泉:2021年11月27日(土) 17:17発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
豊海海岸
17:11着
17:11発
真亀
17:11着
17:11発
真亀納屋
17:12着
17:12発
真亀橋
17:12着
17:12発
北汐浜
17:13着
17:13発
北今泉
17:13着
17:13発
中汐浜
17:14着
17:14発
南汐浜
17:14着
17:14発
南今泉
17:15着
17:15発
白里海岸
17:16着
17:16発
白里駐在所前
17:17着
17:17発
白里局前
17:17着
17:17発
西今泉
17:17着
17:17発
第二保育所 0分
17:18着
17:18発
白里火の見下 1分
17:18着
17:18発
いずみの里 1分
17:19着
17:19発
土地改良事務所 2分
17:20着
17:20発
白里小学校前 3分
17:20着
17:20発
スーパーハヤシ 3分
17:21着
17:21発
港屋前 4分
17:22着
17:22発
白里中学校前 5分
17:23着
17:23発
細草旭ガラス前 6分
17:23着
17:23発
二之袋 6分
17:24着
17:24発
下傍示 7分
17:24着
17:24発
下傍示橋 7分
17:25着
17:25発
九十根入口 8分
17:26着
17:26発
桂山 9分
17:27着
17:27発
新柳橋 10分
17:28着
17:28発
柳橋 11分
17:28着
17:28発
柳橋公民館 11分
17:29着
17:29発
木崎 12分
17:30着
17:30発
北飯塚 13分
17:31着
17:31発
柿餅 14分
17:31着
17:31発
柿餅西 14分
17:32着
17:32発
増穂局前 15分
17:32着
17:32発
アリーナ入口 15分
17:33着
17:33発
北横川 16分
17:33着
17:33発
星谷入口 16分
17:34着
17:34発
福田 17分
17:35着
17:35発
富田 18分
17:36着
17:36発
大網病院 19分
17:37着
17:37発
経田 20分
17:38着
17:38発
千葉興銀前 21分
17:39着
17:39発
馬場口せせらぎ公園 22分
17:46着
大網駅 29分