小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

西今泉:2021年11月27日(土) 15:47発

所要時間(概算)
15:40着
15:40発
豊海海岸
15:41着
15:41発
真亀
15:41着
15:41発
真亀納屋
15:42着
15:42発
真亀橋
15:42着
15:42発
北汐浜
15:43着
15:43発
北今泉
15:43着
15:43発
中汐浜
15:44着
15:44発
南汐浜
15:44着
15:44発
南今泉
15:45着
15:45発
白里海岸
15:46着
15:46発
白里駐在所前
15:47着
15:47発
白里局前
15:47着
15:47発
西今泉
15:47着
15:47発
第二保育所 0分
15:48着
15:48発
白里火の見下 1分
15:48着
15:48発
いずみの里 1分
15:49着
15:49発
土地改良事務所 2分
15:50着
15:50発
白里小学校前 3分
15:50着
15:50発
スーパーハヤシ 3分
15:51着
15:51発
港屋前 4分
15:52着
15:52発
白里中学校前 5分
15:53着
15:53発
細草旭ガラス前 6分
15:53着
15:53発
二之袋 6分
15:54着
15:54発
下傍示 7分
15:54着
15:54発
下傍示橋 7分
15:55着
15:55発
九十根入口 8分
15:56着
15:56発
桂山 9分
15:57着
15:57発
新柳橋 10分
15:58着
15:58発
柳橋 11分
15:58着
15:58発
柳橋公民館 11分
15:59着
15:59発
木崎 12分
16:00着
16:00発
北飯塚 13分
16:01着
16:01発
柿餅 14分
16:01着
16:01発
柿餅西 14分
16:02着
16:02発
増穂局前 15分
16:02着
16:02発
アリーナ入口 15分
16:03着
16:03発
北横川 16分
16:03着
16:03発
星谷入口 16分
16:04着
16:04発
福田 17分
16:05着
16:05発
富田 18分
16:06着
16:06発
大網病院 19分
16:07着
16:07発
経田 20分
16:08着
16:08発
千葉興銀前 21分
16:09着
16:09発
馬場口せせらぎ公園 22分
16:16着
大網駅 29分