小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

第二保育所:2021年11月27日(土) 15:01発

所要時間(概算)
14:54着
14:54発
豊海海岸
14:55着
14:55発
真亀
14:55着
14:55発
真亀納屋
14:56着
14:56発
真亀橋
14:56着
14:56発
北汐浜
14:57着
14:57発
北今泉
14:57着
14:57発
中汐浜
14:58着
14:58発
南汐浜
14:58着
14:58発
南今泉
14:59着
14:59発
白里海岸
15:00着
15:00発
白里駐在所前
15:01着
15:01発
白里局前
15:01着
15:01発
西今泉
15:01着
15:01発
第二保育所
15:02着
15:02発
白里火の見下 1分
15:02着
15:02発
いずみの里 1分
15:03着
15:03発
土地改良事務所 2分
15:04着
15:04発
白里小学校前 3分
15:04着
15:04発
スーパーハヤシ 3分
15:05着
15:05発
港屋前 4分
15:06着
15:06発
白里中学校前 5分
15:07着
15:07発
細草旭ガラス前 6分
15:07着
15:07発
二之袋 6分
15:08着
15:08発
下傍示 7分
15:08着
15:08発
下傍示橋 7分
15:09着
15:09発
九十根入口 8分
15:10着
15:10発
桂山 9分
15:11着
15:11発
新柳橋 10分
15:12着
15:12発
柳橋 11分
15:12着
15:12発
柳橋公民館 11分
15:13着
15:13発
木崎 12分
15:14着
15:14発
北飯塚 13分
15:15着
15:15発
柿餅 14分
15:15着
15:15発
柿餅西 14分
15:16着
15:16発
増穂局前 15分
15:16着
15:16発
アリーナ入口 15分
15:17着
15:17発
北横川 16分
15:17着
15:17発
星谷入口 16分
15:18着
15:18発
福田 17分
15:19着
15:19発
富田 18分
15:20着
15:20発
大網病院 19分
15:21着
15:21発
経田 20分
15:22着
15:22発
千葉興銀前 21分
15:23着
15:23発
馬場口せせらぎ公園 22分
15:30着
大網駅 29分