小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

西今泉:2021年11月27日(土) 06:22発

所要時間(概算)
06:15着
06:15発
豊海海岸
06:16着
06:16発
真亀
06:16着
06:16発
真亀納屋
06:17着
06:17発
真亀橋
06:17着
06:17発
北汐浜
06:18着
06:18発
北今泉
06:18着
06:18発
中汐浜
06:19着
06:19発
南汐浜
06:19着
06:19発
南今泉
06:20着
06:20発
白里海岸
06:21着
06:21発
白里駐在所前
06:22着
06:22発
白里局前
06:22着
06:22発
西今泉
06:22着
06:22発
第二保育所 0分
06:23着
06:23発
白里火の見下 1分
06:23着
06:23発
いずみの里 1分
06:24着
06:24発
土地改良事務所 2分
06:25着
06:25発
白里小学校前 3分
06:25着
06:25発
スーパーハヤシ 3分
06:26着
06:26発
港屋前 4分
06:27着
06:27発
白里中学校前 5分
06:28着
06:28発
細草旭ガラス前 6分
06:28着
06:28発
二之袋 6分
06:29着
06:29発
下傍示 7分
06:29着
06:29発
下傍示橋 7分
06:30着
06:30発
九十根入口 8分
06:31着
06:31発
桂山 9分
06:32着
06:32発
新柳橋 10分
06:33着
06:33発
柳橋 11分
06:33着
06:33発
柳橋公民館 11分
06:34着
06:34発
木崎 12分
06:35着
06:35発
北飯塚 13分
06:36着
06:36発
柿餅 14分
06:36着
06:36発
柿餅西 14分
06:37着
06:37発
増穂局前 15分
06:37着
06:37発
アリーナ入口 15分
06:38着
06:38発
北横川 16分
06:38着
06:38発
星谷入口 16分
06:39着
06:39発
福田 17分
06:40着
06:40発
富田 18分
06:41着
06:41発
大網病院 19分
06:42着
06:42発
経田 20分
06:43着
06:43発
千葉興銀前 21分
06:44着
06:44発
馬場口せせらぎ公園 22分
06:51着
大網駅 29分