小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 20:25発

所要時間(概算)
20:10着
20:10発
豊海海岸
20:11着
20:11発
真亀
20:11着
20:11発
真亀納屋
20:12着
20:12発
真亀橋
20:12着
20:12発
北汐浜
20:13着
20:13発
北今泉
20:13着
20:13発
中汐浜
20:14着
20:14発
南汐浜
20:14着
20:14発
南今泉
20:15着
20:15発
白里海岸
20:16着
20:16発
白里駐在所前
20:17着
20:17発
白里局前
20:17着
20:17発
西今泉
20:17着
20:17発
第二保育所
20:18着
20:18発
白里火の見下
20:18着
20:18発
いずみの里
20:19着
20:19発
土地改良事務所
20:20着
20:20発
白里小学校前
20:20着
20:20発
スーパーハヤシ
20:21着
20:21発
港屋前
20:22着
20:22発
白里中学校前
20:23着
20:23発
細草旭ガラス前
20:23着
20:23発
二之袋
20:24着
20:24発
下傍示
20:24着
20:24発
下傍示橋
20:25着
20:25発
九十根入口
20:26着
20:26発
桂山 1分
20:27着
20:27発
新柳橋 2分
20:28着
20:28発
柳橋 3分
20:28着
20:28発
柳橋公民館 3分
20:29着
20:29発
木崎 4分
20:30着
20:30発
北飯塚 5分
20:31着
20:31発
柿餅 6分
20:31着
20:31発
柿餅西 6分
20:32着
20:32発
増穂局前 7分
20:32着
20:32発
アリーナ入口 7分
20:33着
20:33発
北横川 8分
20:33着
20:33発
星谷入口 8分
20:34着
20:34発
福田 9分
20:35着
20:35発
富田 10分
20:36着
20:36発
大網病院 11分
20:37着
20:37発
経田 12分
20:38着
20:38発
千葉興銀前 13分
20:39着
20:39発
馬場口せせらぎ公園 14分
20:46着
大網駅 21分