小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 17:10発

所要時間(概算)
16:55着
16:55発
豊海海岸
16:56着
16:56発
真亀
16:56着
16:56発
真亀納屋
16:57着
16:57発
真亀橋
16:57着
16:57発
北汐浜
16:58着
16:58発
北今泉
16:58着
16:58発
中汐浜
16:59着
16:59発
南汐浜
16:59着
16:59発
南今泉
17:00着
17:00発
白里海岸
17:01着
17:01発
白里駐在所前
17:02着
17:02発
白里局前
17:02着
17:02発
西今泉
17:02着
17:02発
第二保育所
17:03着
17:03発
白里火の見下
17:03着
17:03発
いずみの里
17:04着
17:04発
土地改良事務所
17:05着
17:05発
白里小学校前
17:05着
17:05発
スーパーハヤシ
17:06着
17:06発
港屋前
17:07着
17:07発
白里中学校前
17:08着
17:08発
細草旭ガラス前
17:08着
17:08発
二之袋
17:09着
17:09発
下傍示
17:09着
17:09発
下傍示橋
17:10着
17:10発
九十根入口
17:11着
17:11発
桂山 1分
17:12着
17:12発
新柳橋 2分
17:13着
17:13発
柳橋 3分
17:13着
17:13発
柳橋公民館 3分
17:14着
17:14発
木崎 4分
17:15着
17:15発
北飯塚 5分
17:16着
17:16発
柿餅 6分
17:16着
17:16発
柿餅西 6分
17:17着
17:17発
増穂局前 7分
17:17着
17:17発
アリーナ入口 7分
17:18着
17:18発
北横川 8分
17:18着
17:18発
星谷入口 8分
17:19着
17:19発
福田 9分
17:20着
17:20発
富田 10分
17:21着
17:21発
大網病院 11分
17:22着
17:22発
経田 12分
17:23着
17:23発
千葉興銀前 13分
17:24着
17:24発
馬場口せせらぎ公園 14分
17:31着
大網駅 21分