小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面
千葉興銀前:2021年12月9日(木) 16:33発
所要時間(概算) |
---|
16:05発 | サンライズ九十九里 | - |
16:05着 16:05発 |
豊海海岸 | - |
16:06着 16:06発 |
真亀 | - |
16:06着 16:06発 |
真亀納屋 | - |
16:07着 16:07発 |
真亀橋 | - |
16:07着 16:07発 |
北汐浜 | - |
16:08着 16:08発 |
北今泉 | - |
16:08着 16:08発 |
中汐浜 | - |
16:09着 16:09発 |
南汐浜 | - |
16:09着 16:09発 |
南今泉 | - |
16:10着 16:10発 |
白里海岸 | - |
16:11着 16:11発 |
白里駐在所前 | - |
16:12着 16:12発 |
白里局前 | - |
16:12着 16:12発 |
西今泉 | - |
16:12着 16:12発 |
第二保育所 | - |
16:13着 16:13発 |
白里火の見下 | - |
16:13着 16:13発 |
いずみの里 | - |
16:14着 16:14発 |
土地改良事務所 | - |
16:15着 16:15発 |
白里小学校前 | - |
16:15着 16:15発 |
スーパーハヤシ | - |
16:16着 16:16発 |
港屋前 | - |
16:17着 16:17発 |
白里中学校前 | - |
16:18着 16:18発 |
細草旭ガラス前 | - |
16:18着 16:18発 |
二之袋 | - |
16:19着 16:19発 |
下傍示 | - |
16:19着 16:19発 |
下傍示橋 | - |
16:20着 16:20発 |
九十根入口 | - |
16:21着 16:21発 |
桂山 | - |
16:22着 16:22発 |
新柳橋 | - |
16:23着 16:23発 |
柳橋 | - |
16:23着 16:23発 |
柳橋公民館 | - |
16:24着 16:24発 |
木崎 | - |
16:25着 16:25発 |
北飯塚 | - |
16:26着 16:26発 |
柿餅 | - |
16:26着 16:26発 |
柿餅西 | - |
16:27着 16:27発 |
増穂局前 | - |
16:27着 16:27発 |
アリーナ入口 | - |
16:28着 16:28発 |
北横川 | - |
16:28着 16:28発 |
星谷入口 | - |
16:29着 16:29発 |
福田 | - |
16:30着 16:30発 |
富田 | - |
16:31着 16:31発 |
大網病院 | - |
16:32着 16:32発 |
経田 | - |
16:33着 16:33発 |
千葉興銀前 |
16:34着 16:34発 |
馬場口せせらぎ公園 | 1分 |
16:41着 |
大網駅 | 8分 |