小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 16:20発

所要時間(概算)
16:05着
16:05発
豊海海岸
16:06着
16:06発
真亀
16:06着
16:06発
真亀納屋
16:07着
16:07発
真亀橋
16:07着
16:07発
北汐浜
16:08着
16:08発
北今泉
16:08着
16:08発
中汐浜
16:09着
16:09発
南汐浜
16:09着
16:09発
南今泉
16:10着
16:10発
白里海岸
16:11着
16:11発
白里駐在所前
16:12着
16:12発
白里局前
16:12着
16:12発
西今泉
16:12着
16:12発
第二保育所
16:13着
16:13発
白里火の見下
16:13着
16:13発
いずみの里
16:14着
16:14発
土地改良事務所
16:15着
16:15発
白里小学校前
16:15着
16:15発
スーパーハヤシ
16:16着
16:16発
港屋前
16:17着
16:17発
白里中学校前
16:18着
16:18発
細草旭ガラス前
16:18着
16:18発
二之袋
16:19着
16:19発
下傍示
16:19着
16:19発
下傍示橋
16:20着
16:20発
九十根入口
16:21着
16:21発
桂山 1分
16:22着
16:22発
新柳橋 2分
16:23着
16:23発
柳橋 3分
16:23着
16:23発
柳橋公民館 3分
16:24着
16:24発
木崎 4分
16:25着
16:25発
北飯塚 5分
16:26着
16:26発
柿餅 6分
16:26着
16:26発
柿餅西 6分
16:27着
16:27発
増穂局前 7分
16:27着
16:27発
アリーナ入口 7分
16:28着
16:28発
北横川 8分
16:28着
16:28発
星谷入口 8分
16:29着
16:29発
福田 9分
16:30着
16:30発
富田 10分
16:31着
16:31発
大網病院 11分
16:32着
16:32発
経田 12分
16:33着
16:33発
千葉興銀前 13分
16:34着
16:34発
馬場口せせらぎ公園 14分
16:41着
大網駅 21分