小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 14:34発

所要時間(概算)
14:19着
14:19発
豊海海岸
14:20着
14:20発
真亀
14:20着
14:20発
真亀納屋
14:21着
14:21発
真亀橋
14:21着
14:21発
北汐浜
14:22着
14:22発
北今泉
14:22着
14:22発
中汐浜
14:23着
14:23発
南汐浜
14:23着
14:23発
南今泉
14:24着
14:24発
白里海岸
14:25着
14:25発
白里駐在所前
14:26着
14:26発
白里局前
14:26着
14:26発
西今泉
14:26着
14:26発
第二保育所
14:27着
14:27発
白里火の見下
14:27着
14:27発
いずみの里
14:28着
14:28発
土地改良事務所
14:29着
14:29発
白里小学校前
14:29着
14:29発
スーパーハヤシ
14:30着
14:30発
港屋前
14:31着
14:31発
白里中学校前
14:32着
14:32発
細草旭ガラス前
14:32着
14:32発
二之袋
14:33着
14:33発
下傍示
14:33着
14:33発
下傍示橋
14:34着
14:34発
九十根入口
14:35着
14:35発
桂山 1分
14:36着
14:36発
新柳橋 2分
14:37着
14:37発
柳橋 3分
14:37着
14:37発
柳橋公民館 3分
14:38着
14:38発
木崎 4分
14:39着
14:39発
北飯塚 5分
14:40着
14:40発
柿餅 6分
14:40着
14:40発
柿餅西 6分
14:41着
14:41発
増穂局前 7分
14:41着
14:41発
アリーナ入口 7分
14:42着
14:42発
北横川 8分
14:42着
14:42発
星谷入口 8分
14:43着
14:43発
福田 9分
14:44着
14:44発
富田 10分
14:45着
14:45発
大網病院 11分
14:46着
14:46発
経田 12分
14:47着
14:47発
千葉興銀前 13分
14:48着
14:48発
馬場口せせらぎ公園 14分
14:55着
大網駅 21分