小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 14:00発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
豊海海岸
13:46着
13:46発
真亀
13:46着
13:46発
真亀納屋
13:47着
13:47発
真亀橋
13:47着
13:47発
北汐浜
13:48着
13:48発
北今泉
13:48着
13:48発
中汐浜
13:49着
13:49発
南汐浜
13:49着
13:49発
南今泉
13:50着
13:50発
白里海岸
13:51着
13:51発
白里駐在所前
13:52着
13:52発
白里局前
13:52着
13:52発
西今泉
13:52着
13:52発
第二保育所
13:53着
13:53発
白里火の見下
13:53着
13:53発
いずみの里
13:54着
13:54発
土地改良事務所
13:55着
13:55発
白里小学校前
13:55着
13:55発
スーパーハヤシ
13:56着
13:56発
港屋前
13:57着
13:57発
白里中学校前
13:58着
13:58発
細草旭ガラス前
13:58着
13:58発
二之袋
13:59着
13:59発
下傍示
13:59着
13:59発
下傍示橋
14:00着
14:00発
九十根入口
14:01着
14:01発
桂山 1分
14:02着
14:02発
新柳橋 2分
14:03着
14:03発
柳橋 3分
14:03着
14:03発
柳橋公民館 3分
14:04着
14:04発
木崎 4分
14:05着
14:05発
北飯塚 5分
14:06着
14:06発
柿餅 6分
14:06着
14:06発
柿餅西 6分
14:07着
14:07発
増穂局前 7分
14:07着
14:07発
アリーナ入口 7分
14:08着
14:08発
北横川 8分
14:08着
14:08発
星谷入口 8分
14:09着
14:09発
福田 9分
14:10着
14:10発
富田 10分
14:11着
14:11発
大網病院 11分
14:12着
14:12発
経田 12分
14:13着
14:13発
千葉興銀前 13分
14:14着
14:14発
馬場口せせらぎ公園 14分
14:21着
大網駅 21分