小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 12:34発

所要時間(概算)
12:19着
12:19発
豊海海岸
12:20着
12:20発
真亀
12:20着
12:20発
真亀納屋
12:21着
12:21発
真亀橋
12:21着
12:21発
北汐浜
12:22着
12:22発
北今泉
12:22着
12:22発
中汐浜
12:23着
12:23発
南汐浜
12:23着
12:23発
南今泉
12:24着
12:24発
白里海岸
12:25着
12:25発
白里駐在所前
12:26着
12:26発
白里局前
12:26着
12:26発
西今泉
12:26着
12:26発
第二保育所
12:27着
12:27発
白里火の見下
12:27着
12:27発
いずみの里
12:28着
12:28発
土地改良事務所
12:29着
12:29発
白里小学校前
12:29着
12:29発
スーパーハヤシ
12:30着
12:30発
港屋前
12:31着
12:31発
白里中学校前
12:32着
12:32発
細草旭ガラス前
12:32着
12:32発
二之袋
12:33着
12:33発
下傍示
12:33着
12:33発
下傍示橋
12:34着
12:34発
九十根入口
12:35着
12:35発
桂山 1分
12:36着
12:36発
新柳橋 2分
12:37着
12:37発
柳橋 3分
12:37着
12:37発
柳橋公民館 3分
12:38着
12:38発
木崎 4分
12:39着
12:39発
北飯塚 5分
12:40着
12:40発
柿餅 6分
12:40着
12:40発
柿餅西 6分
12:41着
12:41発
増穂局前 7分
12:41着
12:41発
アリーナ入口 7分
12:42着
12:42発
北横川 8分
12:42着
12:42発
星谷入口 8分
12:43着
12:43発
福田 9分
12:44着
12:44発
富田 10分
12:45着
12:45発
大網病院 11分
12:46着
12:46発
経田 12分
12:47着
12:47発
千葉興銀前 13分
12:48着
12:48発
馬場口せせらぎ公園 14分
12:55着
大網駅 21分