小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面
白里火の見下:2021年11月29日(月) 11:43発
所要時間(概算) |
---|
11:43着 11:43発 |
白里火の見下 |
11:43着 11:43発 |
いずみの里 | 0分 |
11:44着 11:44発 |
土地改良事務所 | 1分 |
11:45着 11:45発 |
白里小学校前 | 2分 |
11:45着 11:45発 |
スーパーハヤシ | 2分 |
11:46着 11:46発 |
港屋前 | 3分 |
11:47着 11:47発 |
白里中学校前 | 4分 |
11:48着 11:48発 |
細草旭ガラス前 | 5分 |
11:48着 11:48発 |
二之袋 | 5分 |
11:49着 11:49発 |
下傍示 | 6分 |
11:49着 11:49発 |
下傍示橋 | 6分 |
11:50着 11:50発 |
九十根入口 | 7分 |
11:51着 11:51発 |
桂山 | 8分 |
11:52着 11:52発 |
新柳橋 | 9分 |
11:53着 11:53発 |
柳橋 | 10分 |
11:53着 11:53発 |
柳橋公民館 | 10分 |
11:54着 11:54発 |
木崎 | 11分 |
11:55着 11:55発 |
北飯塚 | 12分 |
11:56着 11:56発 |
柿餅 | 13分 |
11:56着 11:56発 |
柿餅西 | 13分 |
11:57着 11:57発 |
増穂局前 | 14分 |
11:57着 11:57発 |
アリーナ入口 | 14分 |
11:58着 11:58発 |
北横川 | 15分 |
11:58着 11:58発 |
星谷入口 | 15分 |
11:59着 11:59発 |
福田 | 16分 |
12:00着 12:00発 |
富田 | 17分 |
12:01着 12:01発 |
大網病院 | 18分 |
12:02着 12:02発 |
経田 | 19分 |
12:03着 12:03発 |
千葉興銀前 | 20分 |
12:04着 12:04発 |
馬場口せせらぎ公園 | 21分 |
12:11着 |
大網駅 | 28分 |