小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 11:50発

所要時間(概算)
11:35着
11:35発
豊海海岸
11:36着
11:36発
真亀
11:36着
11:36発
真亀納屋
11:37着
11:37発
真亀橋
11:37着
11:37発
北汐浜
11:38着
11:38発
北今泉
11:38着
11:38発
中汐浜
11:39着
11:39発
南汐浜
11:39着
11:39発
南今泉
11:40着
11:40発
白里海岸
11:41着
11:41発
白里駐在所前
11:42着
11:42発
白里局前
11:42着
11:42発
西今泉
11:42着
11:42発
第二保育所
11:43着
11:43発
白里火の見下
11:43着
11:43発
いずみの里
11:44着
11:44発
土地改良事務所
11:45着
11:45発
白里小学校前
11:45着
11:45発
スーパーハヤシ
11:46着
11:46発
港屋前
11:47着
11:47発
白里中学校前
11:48着
11:48発
細草旭ガラス前
11:48着
11:48発
二之袋
11:49着
11:49発
下傍示
11:49着
11:49発
下傍示橋
11:50着
11:50発
九十根入口
11:51着
11:51発
桂山 1分
11:52着
11:52発
新柳橋 2分
11:53着
11:53発
柳橋 3分
11:53着
11:53発
柳橋公民館 3分
11:54着
11:54発
木崎 4分
11:55着
11:55発
北飯塚 5分
11:56着
11:56発
柿餅 6分
11:56着
11:56発
柿餅西 6分
11:57着
11:57発
増穂局前 7分
11:57着
11:57発
アリーナ入口 7分
11:58着
11:58発
北横川 8分
11:58着
11:58発
星谷入口 8分
11:59着
11:59発
福田 9分
12:00着
12:00発
富田 10分
12:01着
12:01発
大網病院 11分
12:02着
12:02発
経田 12分
12:03着
12:03発
千葉興銀前 13分
12:04着
12:04発
馬場口せせらぎ公園 14分
12:11着
大網駅 21分