小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面
白里火の見下:2021年11月29日(月) 10:38発
所要時間(概算) |
---|
10:38着 10:38発 |
白里火の見下 |
10:38着 10:38発 |
いずみの里 | 0分 |
10:39着 10:39発 |
土地改良事務所 | 1分 |
10:40着 10:40発 |
白里小学校前 | 2分 |
10:40着 10:40発 |
スーパーハヤシ | 2分 |
10:41着 10:41発 |
港屋前 | 3分 |
10:42着 10:42発 |
白里中学校前 | 4分 |
10:43着 10:43発 |
細草旭ガラス前 | 5分 |
10:43着 10:43発 |
二之袋 | 5分 |
10:44着 10:44発 |
下傍示 | 6分 |
10:44着 10:44発 |
下傍示橋 | 6分 |
10:45着 10:45発 |
九十根入口 | 7分 |
10:46着 10:46発 |
桂山 | 8分 |
10:47着 10:47発 |
新柳橋 | 9分 |
10:48着 10:48発 |
柳橋 | 10分 |
10:48着 10:48発 |
柳橋公民館 | 10分 |
10:49着 10:49発 |
木崎 | 11分 |
10:50着 10:50発 |
北飯塚 | 12分 |
10:51着 10:51発 |
柿餅 | 13分 |
10:51着 10:51発 |
柿餅西 | 13分 |
10:52着 10:52発 |
増穂局前 | 14分 |
10:52着 10:52発 |
アリーナ入口 | 14分 |
10:53着 10:53発 |
北横川 | 15分 |
10:53着 10:53発 |
星谷入口 | 15分 |
10:54着 10:54発 |
福田 | 16分 |
10:55着 10:55発 |
富田 | 17分 |
10:56着 10:56発 |
大網病院 | 18分 |
10:57着 10:57発 |
経田 | 19分 |
10:58着 10:58発 |
千葉興銀前 | 20分 |
10:59着 10:59発 |
馬場口せせらぎ公園 | 21分 |
11:06着 |
大網駅 | 28分 |