小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 10:45発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
豊海海岸
10:31着
10:31発
真亀
10:31着
10:31発
真亀納屋
10:32着
10:32発
真亀橋
10:32着
10:32発
北汐浜
10:33着
10:33発
北今泉
10:33着
10:33発
中汐浜
10:34着
10:34発
南汐浜
10:34着
10:34発
南今泉
10:35着
10:35発
白里海岸
10:36着
10:36発
白里駐在所前
10:37着
10:37発
白里局前
10:37着
10:37発
西今泉
10:37着
10:37発
第二保育所
10:38着
10:38発
白里火の見下
10:38着
10:38発
いずみの里
10:39着
10:39発
土地改良事務所
10:40着
10:40発
白里小学校前
10:40着
10:40発
スーパーハヤシ
10:41着
10:41発
港屋前
10:42着
10:42発
白里中学校前
10:43着
10:43発
細草旭ガラス前
10:43着
10:43発
二之袋
10:44着
10:44発
下傍示
10:44着
10:44発
下傍示橋
10:45着
10:45発
九十根入口
10:46着
10:46発
桂山 1分
10:47着
10:47発
新柳橋 2分
10:48着
10:48発
柳橋 3分
10:48着
10:48発
柳橋公民館 3分
10:49着
10:49発
木崎 4分
10:50着
10:50発
北飯塚 5分
10:51着
10:51発
柿餅 6分
10:51着
10:51発
柿餅西 6分
10:52着
10:52発
増穂局前 7分
10:52着
10:52発
アリーナ入口 7分
10:53着
10:53発
北横川 8分
10:53着
10:53発
星谷入口 8分
10:54着
10:54発
福田 9分
10:55着
10:55発
富田 10分
10:56着
10:56発
大網病院 11分
10:57着
10:57発
経田 12分
10:58着
10:58発
千葉興銀前 13分
10:59着
10:59発
馬場口せせらぎ公園 14分
11:06着
大網駅 21分