小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 09:40発

所要時間(概算)
09:25着
09:25発
豊海海岸
09:26着
09:26発
真亀
09:26着
09:26発
真亀納屋
09:27着
09:27発
真亀橋
09:27着
09:27発
北汐浜
09:28着
09:28発
北今泉
09:28着
09:28発
中汐浜
09:29着
09:29発
南汐浜
09:29着
09:29発
南今泉
09:30着
09:30発
白里海岸
09:31着
09:31発
白里駐在所前
09:32着
09:32発
白里局前
09:32着
09:32発
西今泉
09:32着
09:32発
第二保育所
09:33着
09:33発
白里火の見下
09:33着
09:33発
いずみの里
09:34着
09:34発
土地改良事務所
09:35着
09:35発
白里小学校前
09:35着
09:35発
スーパーハヤシ
09:36着
09:36発
港屋前
09:37着
09:37発
白里中学校前
09:38着
09:38発
細草旭ガラス前
09:38着
09:38発
二之袋
09:39着
09:39発
下傍示
09:39着
09:39発
下傍示橋
09:40着
09:40発
九十根入口
09:41着
09:41発
桂山 1分
09:42着
09:42発
新柳橋 2分
09:43着
09:43発
柳橋 3分
09:43着
09:43発
柳橋公民館 3分
09:44着
09:44発
木崎 4分
09:45着
09:45発
北飯塚 5分
09:46着
09:46発
柿餅 6分
09:46着
09:46発
柿餅西 6分
09:47着
09:47発
増穂局前 7分
09:47着
09:47発
アリーナ入口 7分
09:48着
09:48発
北横川 8分
09:48着
09:48発
星谷入口 8分
09:49着
09:49発
福田 9分
09:50着
09:50発
富田 10分
09:51着
09:51発
大網病院 11分
09:52着
09:52発
経田 12分
09:53着
09:53発
千葉興銀前 13分
09:54着
09:54発
馬場口せせらぎ公園 14分
10:01着
大網駅 21分