小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 08:49発

所要時間(概算)
08:34着
08:34発
豊海海岸
08:35着
08:35発
真亀
08:35着
08:35発
真亀納屋
08:36着
08:36発
真亀橋
08:36着
08:36発
北汐浜
08:37着
08:37発
北今泉
08:37着
08:37発
中汐浜
08:38着
08:38発
南汐浜
08:38着
08:38発
南今泉
08:39着
08:39発
白里海岸
08:40着
08:40発
白里駐在所前
08:41着
08:41発
白里局前
08:41着
08:41発
西今泉
08:41着
08:41発
第二保育所
08:42着
08:42発
白里火の見下
08:42着
08:42発
いずみの里
08:43着
08:43発
土地改良事務所
08:44着
08:44発
白里小学校前
08:44着
08:44発
スーパーハヤシ
08:45着
08:45発
港屋前
08:46着
08:46発
白里中学校前
08:47着
08:47発
細草旭ガラス前
08:47着
08:47発
二之袋
08:48着
08:48発
下傍示
08:48着
08:48発
下傍示橋
08:49着
08:49発
九十根入口
08:50着
08:50発
桂山 1分
08:51着
08:51発
新柳橋 2分
08:52着
08:52発
柳橋 3分
08:52着
08:52発
柳橋公民館 3分
08:53着
08:53発
木崎 4分
08:54着
08:54発
北飯塚 5分
08:55着
08:55発
柿餅 6分
08:55着
08:55発
柿餅西 6分
08:56着
08:56発
増穂局前 7分
08:56着
08:56発
アリーナ入口 7分
08:57着
08:57発
北横川 8分
08:57着
08:57発
星谷入口 8分
08:58着
08:58発
福田 9分
08:59着
08:59発
富田 10分
09:00着
09:00発
大網病院 11分
09:01着
09:01発
経田 12分
09:02着
09:02発
千葉興銀前 13分
09:03着
09:03発
馬場口せせらぎ公園 14分
09:10着
大網駅 21分