小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面
西今泉:2021年12月6日(月) 07:27発
所要時間(概算) |
---|
07:27着 07:27発 |
西今泉 |
07:27着 07:27発 |
第二保育所 | 0分 |
07:28着 07:28発 |
白里火の見下 | 1分 |
07:28着 07:28発 |
いずみの里 | 1分 |
07:29着 07:29発 |
土地改良事務所 | 2分 |
07:30着 07:30発 |
白里小学校前 | 3分 |
07:30着 07:30発 |
スーパーハヤシ | 3分 |
07:31着 07:31発 |
港屋前 | 4分 |
07:32着 07:32発 |
白里中学校前 | 5分 |
07:33着 07:33発 |
細草旭ガラス前 | 6分 |
07:33着 07:33発 |
二之袋 | 6分 |
07:34着 07:34発 |
下傍示 | 7分 |
07:34着 07:34発 |
下傍示橋 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
九十根入口 | 8分 |
07:36着 07:36発 |
桂山 | 9分 |
07:37着 07:37発 |
新柳橋 | 10分 |
07:38着 07:38発 |
柳橋 | 11分 |
07:38着 07:38発 |
柳橋公民館 | 11分 |
07:39着 07:39発 |
木崎 | 12分 |
07:40着 07:40発 |
北飯塚 | 13分 |
07:41着 07:41発 |
柿餅 | 14分 |
07:41着 07:41発 |
柿餅西 | 14分 |
07:42着 07:42発 |
増穂局前 | 15分 |
07:42着 07:42発 |
アリーナ入口 | 15分 |
07:43着 07:43発 |
北横川 | 16分 |
07:43着 07:43発 |
星谷入口 | 16分 |
07:44着 07:44発 |
福田 | 17分 |
07:45着 07:45発 |
富田 | 18分 |
07:46着 07:46発 |
大網病院 | 19分 |
07:47着 07:47発 |
経田 | 20分 |
07:48着 07:48発 |
千葉興銀前 | 21分 |
07:49着 07:49発 |
馬場口せせらぎ公園 | 22分 |
07:56着 |
大網駅 | 29分 |