小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 06:25発

所要時間(概算)
06:10着
06:10発
豊海海岸
06:11着
06:11発
真亀
06:11着
06:11発
真亀納屋
06:12着
06:12発
真亀橋
06:12着
06:12発
北汐浜
06:13着
06:13発
北今泉
06:13着
06:13発
中汐浜
06:14着
06:14発
南汐浜
06:14着
06:14発
南今泉
06:15着
06:15発
白里海岸
06:16着
06:16発
白里駐在所前
06:17着
06:17発
白里局前
06:17着
06:17発
西今泉
06:17着
06:17発
第二保育所
06:18着
06:18発
白里火の見下
06:18着
06:18発
いずみの里
06:19着
06:19発
土地改良事務所
06:20着
06:20発
白里小学校前
06:20着
06:20発
スーパーハヤシ
06:21着
06:21発
港屋前
06:22着
06:22発
白里中学校前
06:23着
06:23発
細草旭ガラス前
06:23着
06:23発
二之袋
06:24着
06:24発
下傍示
06:24着
06:24発
下傍示橋
06:25着
06:25発
九十根入口
06:26着
06:26発
桂山 1分
06:27着
06:27発
新柳橋 2分
06:28着
06:28発
柳橋 3分
06:28着
06:28発
柳橋公民館 3分
06:29着
06:29発
木崎 4分
06:30着
06:30発
北飯塚 5分
06:31着
06:31発
柿餅 6分
06:31着
06:31発
柿餅西 6分
06:32着
06:32発
増穂局前 7分
06:32着
06:32発
アリーナ入口 7分
06:33着
06:33発
北横川 8分
06:33着
06:33発
星谷入口 8分
06:34着
06:34発
福田 9分
06:35着
06:35発
富田 10分
06:36着
06:36発
大網病院 11分
06:37着
06:37発
経田 12分
06:38着
06:38発
千葉興銀前 13分
06:39着
06:39発
馬場口せせらぎ公園 14分
06:46着
大網駅 21分