小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 05:50発

所要時間(概算)
05:35着
05:35発
豊海海岸
05:36着
05:36発
真亀
05:36着
05:36発
真亀納屋
05:37着
05:37発
真亀橋
05:37着
05:37発
北汐浜
05:38着
05:38発
北今泉
05:38着
05:38発
中汐浜
05:39着
05:39発
南汐浜
05:39着
05:39発
南今泉
05:40着
05:40発
白里海岸
05:41着
05:41発
白里駐在所前
05:42着
05:42発
白里局前
05:42着
05:42発
西今泉
05:42着
05:42発
第二保育所
05:43着
05:43発
白里火の見下
05:43着
05:43発
いずみの里
05:44着
05:44発
土地改良事務所
05:45着
05:45発
白里小学校前
05:45着
05:45発
スーパーハヤシ
05:46着
05:46発
港屋前
05:47着
05:47発
白里中学校前
05:48着
05:48発
細草旭ガラス前
05:48着
05:48発
二之袋
05:49着
05:49発
下傍示
05:49着
05:49発
下傍示橋
05:50着
05:50発
九十根入口
05:51着
05:51発
桂山 1分
05:52着
05:52発
新柳橋 2分
05:53着
05:53発
柳橋 3分
05:53着
05:53発
柳橋公民館 3分
05:54着
05:54発
木崎 4分
05:55着
05:55発
北飯塚 5分
05:56着
05:56発
柿餅 6分
05:56着
05:56発
柿餅西 6分
05:57着
05:57発
増穂局前 7分
05:57着
05:57発
アリーナ入口 7分
05:58着
05:58発
北横川 8分
05:58着
05:58発
星谷入口 8分
05:59着
05:59発
福田 9分
06:00着
06:00発
富田 10分
06:01着
06:01発
大網病院 11分
06:02着
06:02発
経田 12分
06:03着
06:03発
千葉興銀前 13分
06:04着
06:04発
馬場口せせらぎ公園 14分
06:11着
大網駅 21分