小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

西今泉:2021年11月27日(土) 18:36発

所要時間(概算)
18:11発 大網駅
18:12着
18:12発
馬場口せせらぎ公園
18:14着
18:14発
千葉興銀前
18:16着
18:16発
経田
18:18着
18:18発
大網病院
18:19着
18:19発
富田
18:20着
18:20発
福田
18:20着
18:20発
星谷入口
18:21着
18:21発
北横川
18:21着
18:21発
アリーナ入口
18:22着
18:22発
増穂局前
18:22着
18:22発
柿餅西
18:23着
18:23発
柿餅
18:24着
18:24発
北飯塚
18:25着
18:25発
木崎
18:25着
18:25発
柳橋公民館
18:26着
18:26発
柳橋
18:27着
18:27発
新柳橋
18:28着
18:28発
桂山
18:29着
18:29発
九十根入口
18:29着
18:29発
下傍示橋
18:30着
18:30発
下傍示
18:30着
18:30発
二之袋
18:31着
18:31発
細草旭ガラス前
18:32着
18:32発
白里中学校前
18:33着
18:33発
港屋前
18:33着
18:33発
スーパーハヤシ
18:34着
18:34発
白里小学校前
18:35着
18:35発
土地改良事務所
18:35着
18:35発
いずみの里
18:36着
18:36発
白里火の見下
18:36着
18:36発
第二保育所
18:36着
18:36発
西今泉
18:37着
18:37発
白里局前 1分
18:38着
18:38発
白里駐在所前 2分
18:39着
18:39発
白里海岸 3分
18:39着
18:39発
南今泉 3分
18:40着
18:40発
南汐浜 4分
18:40着
18:40発
中汐浜 4分
18:41着
18:41発
北今泉 5分
18:41着
18:41発
北汐浜 5分
18:42着
18:42発
真亀橋 6分
18:43着
18:43発
真亀納屋 7分
18:43着
18:43発
真亀 7分
18:43着
18:43発
豊海海岸 7分