小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

第二保育所:2021年11月27日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:16発 大網駅
16:17着
16:17発
馬場口せせらぎ公園
16:19着
16:19発
千葉興銀前
16:21着
16:21発
経田
16:23着
16:23発
大網病院
16:24着
16:24発
富田
16:25着
16:25発
福田
16:25着
16:25発
星谷入口
16:26着
16:26発
北横川
16:26着
16:26発
アリーナ入口
16:27着
16:27発
増穂局前
16:27着
16:27発
柿餅西
16:28着
16:28発
柿餅
16:29着
16:29発
北飯塚
16:30着
16:30発
木崎
16:30着
16:30発
柳橋公民館
16:31着
16:31発
柳橋
16:32着
16:32発
新柳橋
16:33着
16:33発
桂山
16:34着
16:34発
九十根入口
16:34着
16:34発
下傍示橋
16:35着
16:35発
下傍示
16:35着
16:35発
二之袋
16:36着
16:36発
細草旭ガラス前
16:37着
16:37発
白里中学校前
16:38着
16:38発
港屋前
16:38着
16:38発
スーパーハヤシ
16:39着
16:39発
白里小学校前
16:40着
16:40発
土地改良事務所
16:40着
16:40発
いずみの里
16:41着
16:41発
白里火の見下
16:41着
16:41発
第二保育所
16:41着
16:41発
西今泉 0分
16:42着
16:42発
白里局前 1分
16:43着
16:43発
白里駐在所前 2分
16:44着
16:44発
白里海岸 3分
16:44着
16:44発
南今泉 3分
16:45着
16:45発
南汐浜 4分
16:45着
16:45発
中汐浜 4分
16:46着
16:46発
北今泉 5分
16:46着
16:46発
北汐浜 5分
16:47着
16:47発
真亀橋 6分
16:48着
16:48発
真亀納屋 7分
16:48着
16:48発
真亀 7分
16:48着
16:48発
豊海海岸 7分