小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

西今泉:2021年11月27日(土) 14:05発

所要時間(概算)
13:40発 大網駅
13:41着
13:41発
馬場口せせらぎ公園
13:43着
13:43発
千葉興銀前
13:45着
13:45発
経田
13:47着
13:47発
大網病院
13:48着
13:48発
富田
13:49着
13:49発
福田
13:49着
13:49発
星谷入口
13:50着
13:50発
北横川
13:50着
13:50発
アリーナ入口
13:51着
13:51発
増穂局前
13:51着
13:51発
柿餅西
13:52着
13:52発
柿餅
13:53着
13:53発
北飯塚
13:54着
13:54発
木崎
13:54着
13:54発
柳橋公民館
13:55着
13:55発
柳橋
13:56着
13:56発
新柳橋
13:57着
13:57発
桂山
13:58着
13:58発
九十根入口
13:58着
13:58発
下傍示橋
13:59着
13:59発
下傍示
13:59着
13:59発
二之袋
14:00着
14:00発
細草旭ガラス前
14:01着
14:01発
白里中学校前
14:02着
14:02発
港屋前
14:02着
14:02発
スーパーハヤシ
14:03着
14:03発
白里小学校前
14:04着
14:04発
土地改良事務所
14:04着
14:04発
いずみの里
14:05着
14:05発
白里火の見下
14:05着
14:05発
第二保育所
14:05着
14:05発
西今泉
14:06着
14:06発
白里局前 1分
14:07着
14:07発
白里駐在所前 2分
14:08着
14:08発
白里海岸 3分
14:08着
14:08発
南今泉 3分
14:09着
14:09発
南汐浜 4分
14:09着
14:09発
中汐浜 4分
14:10着
14:10発
北今泉 5分
14:10着
14:10発
北汐浜 5分
14:11着
14:11発
真亀橋 6分
14:12着
14:12発
真亀納屋 7分
14:12着
14:12発
真亀 7分
14:12着
14:12発
豊海海岸 7分