小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

西今泉:2021年11月27日(土) 12:41発

所要時間(概算)
12:16発 大網駅
12:17着
12:17発
馬場口せせらぎ公園
12:19着
12:19発
千葉興銀前
12:21着
12:21発
経田
12:23着
12:23発
大網病院
12:24着
12:24発
富田
12:25着
12:25発
福田
12:25着
12:25発
星谷入口
12:26着
12:26発
北横川
12:26着
12:26発
アリーナ入口
12:27着
12:27発
増穂局前
12:27着
12:27発
柿餅西
12:28着
12:28発
柿餅
12:29着
12:29発
北飯塚
12:30着
12:30発
木崎
12:30着
12:30発
柳橋公民館
12:31着
12:31発
柳橋
12:32着
12:32発
新柳橋
12:33着
12:33発
桂山
12:34着
12:34発
九十根入口
12:34着
12:34発
下傍示橋
12:35着
12:35発
下傍示
12:35着
12:35発
二之袋
12:36着
12:36発
細草旭ガラス前
12:37着
12:37発
白里中学校前
12:38着
12:38発
港屋前
12:38着
12:38発
スーパーハヤシ
12:39着
12:39発
白里小学校前
12:40着
12:40発
土地改良事務所
12:40着
12:40発
いずみの里
12:41着
12:41発
白里火の見下
12:41着
12:41発
第二保育所
12:41着
12:41発
西今泉
12:42着
12:42発
白里局前 1分
12:43着
12:43発
白里駐在所前 2分
12:44着
12:44発
白里海岸 3分
12:44着
12:44発
南今泉 3分
12:45着
12:45発
南汐浜 4分
12:45着
12:45発
中汐浜 4分
12:46着
12:46発
北今泉 5分
12:46着
12:46発
北汐浜 5分
12:47着
12:47発
真亀橋 6分
12:48着
12:48発
真亀納屋 7分
12:48着
12:48発
真亀 7分
12:48着
12:48発
豊海海岸 7分