小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 21:18発

所要時間(概算)
21:00発 大網駅
21:01着
21:01発
馬場口せせらぎ公園
21:03着
21:03発
千葉興銀前
21:05着
21:05発
経田
21:07着
21:07発
大網病院
21:08着
21:08発
富田
21:09着
21:09発
福田
21:09着
21:09発
星谷入口
21:10着
21:10発
北横川
21:10着
21:10発
アリーナ入口
21:11着
21:11発
増穂局前
21:11着
21:11発
柿餅西
21:12着
21:12発
柿餅
21:13着
21:13発
北飯塚
21:14着
21:14発
木崎
21:14着
21:14発
柳橋公民館
21:15着
21:15発
柳橋
21:16着
21:16発
新柳橋
21:17着
21:17発
桂山
21:18着
21:18発
九十根入口
21:18着
21:18発
下傍示橋 0分
21:19着
21:19発
下傍示 1分
21:19着
21:19発
二之袋 1分
21:20着
21:20発
細草旭ガラス前 2分
21:21着
21:21発
白里中学校前 3分
21:22着
21:22発
港屋前 4分
21:22着
21:22発
スーパーハヤシ 4分
21:23着
21:23発
白里小学校前 5分
21:24着
21:24発
土地改良事務所 6分
21:24着
21:24発
いずみの里 6分
21:25着
21:25発
白里火の見下 7分
21:25着
21:25発
第二保育所 7分
21:25着
21:25発
西今泉 7分
21:26着
21:26発
白里局前 8分
21:27着
21:27発
白里駐在所前 9分
21:28着
21:28発
白里海岸 10分
21:28着
21:28発
南今泉 10分
21:29着
21:29発
南汐浜 11分
21:29着
21:29発
中汐浜 11分
21:30着
21:30発
北今泉 12分
21:30着
21:30発
北汐浜 12分
21:31着
21:31発
真亀橋 13分
21:32着
21:32発
真亀納屋 14分
21:32着
21:32発
真亀 14分
21:32着
21:32発
豊海海岸 14分