小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 20:18発

所要時間(概算)
20:00発 大網駅
20:01着
20:01発
馬場口せせらぎ公園
20:03着
20:03発
千葉興銀前
20:05着
20:05発
経田
20:07着
20:07発
大網病院
20:08着
20:08発
富田
20:09着
20:09発
福田
20:09着
20:09発
星谷入口
20:10着
20:10発
北横川
20:10着
20:10発
アリーナ入口
20:11着
20:11発
増穂局前
20:11着
20:11発
柿餅西
20:12着
20:12発
柿餅
20:13着
20:13発
北飯塚
20:14着
20:14発
木崎
20:14着
20:14発
柳橋公民館
20:15着
20:15発
柳橋
20:16着
20:16発
新柳橋
20:17着
20:17発
桂山
20:18着
20:18発
九十根入口
20:18着
20:18発
下傍示橋 0分
20:19着
20:19発
下傍示 1分
20:19着
20:19発
二之袋 1分
20:20着
20:20発
細草旭ガラス前 2分
20:21着
20:21発
白里中学校前 3分
20:22着
20:22発
港屋前 4分
20:22着
20:22発
スーパーハヤシ 4分
20:23着
20:23発
白里小学校前 5分
20:24着
20:24発
土地改良事務所 6分
20:24着
20:24発
いずみの里 6分
20:25着
20:25発
白里火の見下 7分
20:25着
20:25発
第二保育所 7分
20:25着
20:25発
西今泉 7分
20:26着
20:26発
白里局前 8分
20:27着
20:27発
白里駐在所前 9分
20:28着
20:28発
白里海岸 10分
20:28着
20:28発
南今泉 10分
20:29着
20:29発
南汐浜 11分
20:29着
20:29発
中汐浜 11分
20:30着
20:30発
北今泉 12分
20:30着
20:30発
北汐浜 12分
20:31着
20:31発
真亀橋 13分
20:32着
20:32発
真亀納屋 14分
20:32着
20:32発
真亀 14分
20:32着
20:32発
豊海海岸 14分