小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面
富田:2021年12月8日(水) 18:58発
所要時間(概算) |
---|
18:58着 18:58発 |
富田 |
18:59着 18:59発 |
福田 | 1分 |
18:59着 18:59発 |
星谷入口 | 1分 |
19:00着 19:00発 |
北横川 | 2分 |
19:00着 19:00発 |
アリーナ入口 | 2分 |
19:01着 19:01発 |
増穂局前 | 3分 |
19:01着 19:01発 |
柿餅西 | 3分 |
19:02着 19:02発 |
柿餅 | 4分 |
19:03着 19:03発 |
北飯塚 | 5分 |
19:04着 19:04発 |
木崎 | 6分 |
19:04着 19:04発 |
柳橋公民館 | 6分 |
19:05着 19:05発 |
柳橋 | 7分 |
19:06着 19:06発 |
新柳橋 | 8分 |
19:07着 19:07発 |
桂山 | 9分 |
19:08着 19:08発 |
九十根入口 | 10分 |
19:08着 19:08発 |
下傍示橋 | 10分 |
19:09着 19:09発 |
下傍示 | 11分 |
19:09着 19:09発 |
二之袋 | 11分 |
19:10着 19:10発 |
細草旭ガラス前 | 12分 |
19:11着 19:11発 |
白里中学校前 | 13分 |
19:12着 19:12発 |
港屋前 | 14分 |
19:12着 19:12発 |
スーパーハヤシ | 14分 |
19:13着 19:13発 |
白里小学校前 | 15分 |
19:14着 19:14発 |
土地改良事務所 | 16分 |
19:14着 19:14発 |
いずみの里 | 16分 |
19:15着 19:15発 |
白里火の見下 | 17分 |
19:15着 19:15発 |
第二保育所 | 17分 |
19:15着 19:15発 |
西今泉 | 17分 |
19:16着 19:16発 |
白里局前 | 18分 |
19:17着 19:17発 |
白里駐在所前 | 19分 |
19:18着 19:18発 |
白里海岸 | 20分 |
19:18着 19:18発 |
南今泉 | 20分 |
19:19着 19:19発 |
南汐浜 | 21分 |
19:19着 19:19発 |
中汐浜 | 21分 |
19:20着 19:20発 |
北今泉 | 22分 |
19:20着 19:20発 |
北汐浜 | 22分 |
19:21着 19:21発 |
真亀橋 | 23分 |
19:22着 19:22発 |
真亀納屋 | 24分 |
19:22着 19:22発 |
真亀 | 24分 |
19:22着 19:22発 |
豊海海岸 | 24分 |
19:26着 |
サンライズ九十九里 | 28分 |