小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 17:18発

所要時間(概算)
17:00発 大網駅
17:01着
17:01発
馬場口せせらぎ公園
17:03着
17:03発
千葉興銀前
17:05着
17:05発
経田
17:07着
17:07発
大網病院
17:08着
17:08発
富田
17:09着
17:09発
福田
17:09着
17:09発
星谷入口
17:10着
17:10発
北横川
17:10着
17:10発
アリーナ入口
17:11着
17:11発
増穂局前
17:11着
17:11発
柿餅西
17:12着
17:12発
柿餅
17:13着
17:13発
北飯塚
17:14着
17:14発
木崎
17:14着
17:14発
柳橋公民館
17:15着
17:15発
柳橋
17:16着
17:16発
新柳橋
17:17着
17:17発
桂山
17:18着
17:18発
九十根入口
17:18着
17:18発
下傍示橋 0分
17:19着
17:19発
下傍示 1分
17:19着
17:19発
二之袋 1分
17:20着
17:20発
細草旭ガラス前 2分
17:21着
17:21発
白里中学校前 3分
17:22着
17:22発
港屋前 4分
17:22着
17:22発
スーパーハヤシ 4分
17:23着
17:23発
白里小学校前 5分
17:24着
17:24発
土地改良事務所 6分
17:24着
17:24発
いずみの里 6分
17:25着
17:25発
白里火の見下 7分
17:25着
17:25発
第二保育所 7分
17:25着
17:25発
西今泉 7分
17:26着
17:26発
白里局前 8分
17:27着
17:27発
白里駐在所前 9分
17:28着
17:28発
白里海岸 10分
17:28着
17:28発
南今泉 10分
17:29着
17:29発
南汐浜 11分
17:29着
17:29発
中汐浜 11分
17:30着
17:30発
北今泉 12分
17:30着
17:30発
北汐浜 12分
17:31着
17:31発
真亀橋 13分
17:32着
17:32発
真亀納屋 14分
17:32着
17:32発
真亀 14分
17:32着
17:32発
豊海海岸 14分