小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 16:18発

所要時間(概算)
16:00発 大網駅
16:01着
16:01発
馬場口せせらぎ公園
16:03着
16:03発
千葉興銀前
16:05着
16:05発
経田
16:07着
16:07発
大網病院
16:08着
16:08発
富田
16:09着
16:09発
福田
16:09着
16:09発
星谷入口
16:10着
16:10発
北横川
16:10着
16:10発
アリーナ入口
16:11着
16:11発
増穂局前
16:11着
16:11発
柿餅西
16:12着
16:12発
柿餅
16:13着
16:13発
北飯塚
16:14着
16:14発
木崎
16:14着
16:14発
柳橋公民館
16:15着
16:15発
柳橋
16:16着
16:16発
新柳橋
16:17着
16:17発
桂山
16:18着
16:18発
九十根入口
16:18着
16:18発
下傍示橋 0分
16:19着
16:19発
下傍示 1分
16:19着
16:19発
二之袋 1分
16:20着
16:20発
細草旭ガラス前 2分
16:21着
16:21発
白里中学校前 3分
16:22着
16:22発
港屋前 4分
16:22着
16:22発
スーパーハヤシ 4分
16:23着
16:23発
白里小学校前 5分
16:24着
16:24発
土地改良事務所 6分
16:24着
16:24発
いずみの里 6分
16:25着
16:25発
白里火の見下 7分
16:25着
16:25発
第二保育所 7分
16:25着
16:25発
西今泉 7分
16:26着
16:26発
白里局前 8分
16:27着
16:27発
白里駐在所前 9分
16:28着
16:28発
白里海岸 10分
16:28着
16:28発
南今泉 10分
16:29着
16:29発
南汐浜 11分
16:29着
16:29発
中汐浜 11分
16:30着
16:30発
北今泉 12分
16:30着
16:30発
北汐浜 12分
16:31着
16:31発
真亀橋 13分
16:32着
16:32発
真亀納屋 14分
16:32着
16:32発
真亀 14分
16:32着
16:32発
豊海海岸 14分