小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 15:33発

所要時間(概算)
15:15発 大網駅
15:16着
15:16発
馬場口せせらぎ公園
15:18着
15:18発
千葉興銀前
15:20着
15:20発
経田
15:22着
15:22発
大網病院
15:23着
15:23発
富田
15:24着
15:24発
福田
15:24着
15:24発
星谷入口
15:25着
15:25発
北横川
15:25着
15:25発
アリーナ入口
15:26着
15:26発
増穂局前
15:26着
15:26発
柿餅西
15:27着
15:27発
柿餅
15:28着
15:28発
北飯塚
15:29着
15:29発
木崎
15:29着
15:29発
柳橋公民館
15:30着
15:30発
柳橋
15:31着
15:31発
新柳橋
15:32着
15:32発
桂山
15:33着
15:33発
九十根入口
15:33着
15:33発
下傍示橋 0分
15:34着
15:34発
下傍示 1分
15:34着
15:34発
二之袋 1分
15:35着
15:35発
細草旭ガラス前 2分
15:36着
15:36発
白里中学校前 3分
15:37着
15:37発
港屋前 4分
15:37着
15:37発
スーパーハヤシ 4分
15:38着
15:38発
白里小学校前 5分
15:39着
15:39発
土地改良事務所 6分
15:39着
15:39発
いずみの里 6分
15:40着
15:40発
白里火の見下 7分
15:40着
15:40発
第二保育所 7分
15:40着
15:40発
西今泉 7分
15:41着
15:41発
白里局前 8分
15:42着
15:42発
白里駐在所前 9分
15:43着
15:43発
白里海岸 10分
15:43着
15:43発
南今泉 10分
15:44着
15:44発
南汐浜 11分
15:44着
15:44発
中汐浜 11分
15:45着
15:45発
北今泉 12分
15:45着
15:45発
北汐浜 12分
15:46着
15:46発
真亀橋 13分
15:47着
15:47発
真亀納屋 14分
15:47着
15:47発
真亀 14分
15:47着
15:47発
豊海海岸 14分