小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 13:08発

所要時間(概算)
12:50発 大網駅
12:51着
12:51発
馬場口せせらぎ公園
12:53着
12:53発
千葉興銀前
12:55着
12:55発
経田
12:57着
12:57発
大網病院
12:58着
12:58発
富田
12:59着
12:59発
福田
12:59着
12:59発
星谷入口
13:00着
13:00発
北横川
13:00着
13:00発
アリーナ入口
13:01着
13:01発
増穂局前
13:01着
13:01発
柿餅西
13:02着
13:02発
柿餅
13:03着
13:03発
北飯塚
13:04着
13:04発
木崎
13:04着
13:04発
柳橋公民館
13:05着
13:05発
柳橋
13:06着
13:06発
新柳橋
13:07着
13:07発
桂山
13:08着
13:08発
九十根入口
13:08着
13:08発
下傍示橋 0分
13:09着
13:09発
下傍示 1分
13:09着
13:09発
二之袋 1分
13:10着
13:10発
細草旭ガラス前 2分
13:11着
13:11発
白里中学校前 3分
13:12着
13:12発
港屋前 4分
13:12着
13:12発
スーパーハヤシ 4分
13:13着
13:13発
白里小学校前 5分
13:14着
13:14発
土地改良事務所 6分
13:14着
13:14発
いずみの里 6分
13:15着
13:15発
白里火の見下 7分
13:15着
13:15発
第二保育所 7分
13:15着
13:15発
西今泉 7分
13:16着
13:16発
白里局前 8分
13:17着
13:17発
白里駐在所前 9分
13:18着
13:18発
白里海岸 10分
13:18着
13:18発
南今泉 10分
13:19着
13:19発
南汐浜 11分
13:19着
13:19発
中汐浜 11分
13:20着
13:20発
北今泉 12分
13:20着
13:20発
北汐浜 12分
13:21着
13:21発
真亀橋 13分
13:22着
13:22発
真亀納屋 14分
13:22着
13:22発
真亀 14分
13:22着
13:22発
豊海海岸 14分