小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 11:48発

所要時間(概算)
11:30発 大網駅
11:31着
11:31発
馬場口せせらぎ公園
11:33着
11:33発
千葉興銀前
11:35着
11:35発
経田
11:37着
11:37発
大網病院
11:38着
11:38発
富田
11:39着
11:39発
福田
11:39着
11:39発
星谷入口
11:40着
11:40発
北横川
11:40着
11:40発
アリーナ入口
11:41着
11:41発
増穂局前
11:41着
11:41発
柿餅西
11:42着
11:42発
柿餅
11:43着
11:43発
北飯塚
11:44着
11:44発
木崎
11:44着
11:44発
柳橋公民館
11:45着
11:45発
柳橋
11:46着
11:46発
新柳橋
11:47着
11:47発
桂山
11:48着
11:48発
九十根入口
11:48着
11:48発
下傍示橋 0分
11:49着
11:49発
下傍示 1分
11:49着
11:49発
二之袋 1分
11:50着
11:50発
細草旭ガラス前 2分
11:51着
11:51発
白里中学校前 3分
11:52着
11:52発
港屋前 4分
11:52着
11:52発
スーパーハヤシ 4分
11:53着
11:53発
白里小学校前 5分
11:54着
11:54発
土地改良事務所 6分
11:54着
11:54発
いずみの里 6分
11:55着
11:55発
白里火の見下 7分
11:55着
11:55発
第二保育所 7分
11:55着
11:55発
西今泉 7分
11:56着
11:56発
白里局前 8分
11:57着
11:57発
白里駐在所前 9分
11:58着
11:58発
白里海岸 10分
11:58着
11:58発
南今泉 10分
11:59着
11:59発
南汐浜 11分
11:59着
11:59発
中汐浜 11分
12:00着
12:00発
北今泉 12分
12:00着
12:00発
北汐浜 12分
12:01着
12:01発
真亀橋 13分
12:02着
12:02発
真亀納屋 14分
12:02着
12:02発
真亀 14分
12:02着
12:02発
豊海海岸 14分