小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 10:33発

所要時間(概算)
10:15発 大網駅
10:16着
10:16発
馬場口せせらぎ公園
10:18着
10:18発
千葉興銀前
10:20着
10:20発
経田
10:22着
10:22発
大網病院
10:23着
10:23発
富田
10:24着
10:24発
福田
10:24着
10:24発
星谷入口
10:25着
10:25発
北横川
10:25着
10:25発
アリーナ入口
10:26着
10:26発
増穂局前
10:26着
10:26発
柿餅西
10:27着
10:27発
柿餅
10:28着
10:28発
北飯塚
10:29着
10:29発
木崎
10:29着
10:29発
柳橋公民館
10:30着
10:30発
柳橋
10:31着
10:31発
新柳橋
10:32着
10:32発
桂山
10:33着
10:33発
九十根入口
10:33着
10:33発
下傍示橋 0分
10:34着
10:34発
下傍示 1分
10:34着
10:34発
二之袋 1分
10:35着
10:35発
細草旭ガラス前 2分
10:36着
10:36発
白里中学校前 3分
10:37着
10:37発
港屋前 4分
10:37着
10:37発
スーパーハヤシ 4分
10:38着
10:38発
白里小学校前 5分
10:39着
10:39発
土地改良事務所 6分
10:39着
10:39発
いずみの里 6分
10:40着
10:40発
白里火の見下 7分
10:40着
10:40発
第二保育所 7分
10:40着
10:40発
西今泉 7分
10:41着
10:41発
白里局前 8分
10:42着
10:42発
白里駐在所前 9分
10:43着
10:43発
白里海岸 10分
10:43着
10:43発
南今泉 10分
10:44着
10:44発
南汐浜 11分
10:44着
10:44発
中汐浜 11分
10:45着
10:45発
北今泉 12分
10:45着
10:45発
北汐浜 12分
10:46着
10:46発
真亀橋 13分
10:47着
10:47発
真亀納屋 14分
10:47着
10:47発
真亀 14分
10:47着
10:47発
豊海海岸 14分