小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面
富田:2021年11月30日(火) 09:13発
所要時間(概算) |
---|
09:13着 09:13発 |
富田 |
09:14着 09:14発 |
福田 | 1分 |
09:14着 09:14発 |
星谷入口 | 1分 |
09:15着 09:15発 |
北横川 | 2分 |
09:15着 09:15発 |
アリーナ入口 | 2分 |
09:16着 09:16発 |
増穂局前 | 3分 |
09:16着 09:16発 |
柿餅西 | 3分 |
09:17着 09:17発 |
柿餅 | 4分 |
09:18着 09:18発 |
北飯塚 | 5分 |
09:19着 09:19発 |
木崎 | 6分 |
09:19着 09:19発 |
柳橋公民館 | 6分 |
09:20着 09:20発 |
柳橋 | 7分 |
09:21着 09:21発 |
新柳橋 | 8分 |
09:22着 09:22発 |
桂山 | 9分 |
09:23着 09:23発 |
九十根入口 | 10分 |
09:23着 09:23発 |
下傍示橋 | 10分 |
09:24着 09:24発 |
下傍示 | 11分 |
09:24着 09:24発 |
二之袋 | 11分 |
09:25着 09:25発 |
細草旭ガラス前 | 12分 |
09:26着 09:26発 |
白里中学校前 | 13分 |
09:27着 09:27発 |
港屋前 | 14分 |
09:27着 09:27発 |
スーパーハヤシ | 14分 |
09:28着 09:28発 |
白里小学校前 | 15分 |
09:29着 09:29発 |
土地改良事務所 | 16分 |
09:29着 09:29発 |
いずみの里 | 16分 |
09:30着 09:30発 |
白里火の見下 | 17分 |
09:30着 09:30発 |
第二保育所 | 17分 |
09:30着 09:30発 |
西今泉 | 17分 |
09:31着 09:31発 |
白里局前 | 18分 |
09:32着 09:32発 |
白里駐在所前 | 19分 |
09:33着 09:33発 |
白里海岸 | 20分 |
09:33着 09:33発 |
南今泉 | 20分 |
09:34着 09:34発 |
南汐浜 | 21分 |
09:34着 09:34発 |
中汐浜 | 21分 |
09:35着 09:35発 |
北今泉 | 22分 |
09:35着 09:35発 |
北汐浜 | 22分 |
09:36着 09:36発 |
真亀橋 | 23分 |
09:37着 09:37発 |
真亀納屋 | 24分 |
09:37着 09:37発 |
真亀 | 24分 |
09:37着 09:37発 |
豊海海岸 | 24分 |
09:41着 |
サンライズ九十九里 | 28分 |