小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面
富田:2021年12月8日(水) 08:28発
所要時間(概算) |
---|
08:28着 08:28発 |
富田 |
08:29着 08:29発 |
福田 | 1分 |
08:29着 08:29発 |
星谷入口 | 1分 |
08:30着 08:30発 |
北横川 | 2分 |
08:30着 08:30発 |
アリーナ入口 | 2分 |
08:31着 08:31発 |
増穂局前 | 3分 |
08:31着 08:31発 |
柿餅西 | 3分 |
08:32着 08:32発 |
柿餅 | 4分 |
08:33着 08:33発 |
北飯塚 | 5分 |
08:34着 08:34発 |
木崎 | 6分 |
08:34着 08:34発 |
柳橋公民館 | 6分 |
08:35着 08:35発 |
柳橋 | 7分 |
08:36着 08:36発 |
新柳橋 | 8分 |
08:37着 08:37発 |
桂山 | 9分 |
08:38着 08:38発 |
九十根入口 | 10分 |
08:38着 08:38発 |
下傍示橋 | 10分 |
08:39着 08:39発 |
下傍示 | 11分 |
08:39着 08:39発 |
二之袋 | 11分 |
08:40着 08:40発 |
細草旭ガラス前 | 12分 |
08:41着 08:41発 |
白里中学校前 | 13分 |
08:42着 08:42発 |
港屋前 | 14分 |
08:42着 08:42発 |
スーパーハヤシ | 14分 |
08:43着 08:43発 |
白里小学校前 | 15分 |
08:44着 08:44発 |
土地改良事務所 | 16分 |
08:44着 08:44発 |
いずみの里 | 16分 |
08:45着 08:45発 |
白里火の見下 | 17分 |
08:45着 08:45発 |
第二保育所 | 17分 |
08:45着 08:45発 |
西今泉 | 17分 |
08:46着 08:46発 |
白里局前 | 18分 |
08:47着 08:47発 |
白里駐在所前 | 19分 |
08:48着 08:48発 |
白里海岸 | 20分 |
08:48着 08:48発 |
南今泉 | 20分 |
08:49着 08:49発 |
南汐浜 | 21分 |
08:49着 08:49発 |
中汐浜 | 21分 |
08:50着 08:50発 |
北今泉 | 22分 |
08:50着 08:50発 |
北汐浜 | 22分 |
08:51着 08:51発 |
真亀橋 | 23分 |
08:52着 08:52発 |
真亀納屋 | 24分 |
08:52着 08:52発 |
真亀 | 24分 |
08:52着 08:52発 |
豊海海岸 | 24分 |
08:56着 |
サンライズ九十九里 | 28分 |