小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

九十根入口:2021年12月6日(月) 06:48発

所要時間(概算)
06:30発 大網駅
06:31着
06:31発
馬場口せせらぎ公園
06:33着
06:33発
千葉興銀前
06:35着
06:35発
経田
06:37着
06:37発
大網病院
06:38着
06:38発
富田
06:39着
06:39発
福田
06:39着
06:39発
星谷入口
06:40着
06:40発
北横川
06:40着
06:40発
アリーナ入口
06:41着
06:41発
増穂局前
06:41着
06:41発
柿餅西
06:42着
06:42発
柿餅
06:43着
06:43発
北飯塚
06:44着
06:44発
木崎
06:44着
06:44発
柳橋公民館
06:45着
06:45発
柳橋
06:46着
06:46発
新柳橋
06:47着
06:47発
桂山
06:48着
06:48発
九十根入口
06:48着
06:48発
下傍示橋 0分
06:49着
06:49発
下傍示 1分
06:49着
06:49発
二之袋 1分
06:50着
06:50発
細草旭ガラス前 2分
06:51着
06:51発
白里中学校前 3分
06:52着
06:52発
港屋前 4分
06:52着
06:52発
スーパーハヤシ 4分
06:53着
06:53発
白里小学校前 5分
06:54着
06:54発
土地改良事務所 6分
06:54着
06:54発
いずみの里 6分
06:55着
06:55発
白里火の見下 7分
06:55着
06:55発
第二保育所 7分
06:55着
06:55発
西今泉 7分
06:56着
06:56発
白里局前 8分
06:57着
06:57発
白里駐在所前 9分
06:58着
06:58発
白里海岸 10分
06:58着
06:58発
南今泉 10分
06:59着
06:59発
南汐浜 11分
06:59着
06:59発
中汐浜 11分
07:00着
07:00発
北今泉 12分
07:00着
07:00発
北汐浜 12分
07:01着
07:01発
真亀橋 13分
07:02着
07:02発
真亀納屋 14分
07:02着
07:02発
真亀 14分
07:02着
07:02発
豊海海岸 14分