小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 19:38発

所要時間(概算)
19:30着
19:30発
豊海海岸
19:31着
19:31発
真亀
19:31着
19:31発
真亀納屋
19:32着
19:32発
真亀橋
19:32着
19:32発
北汐浜
19:33着
19:33発
北今泉
19:33着
19:33発
中汐浜
19:34着
19:34発
南汐浜
19:34着
19:34発
南今泉
19:35着
19:35発
白里海岸
19:35着
19:35発
白里駐在所前
19:36着
19:36発
白里局前
19:37着
19:37発
西今泉
19:37着
19:37発
第二保育所
19:38着
19:38発
白里火の見下
19:38着
19:38発
いずみの里
19:39着
19:39発
土地改良事務所 1分
19:40着
19:40発
白里小学校前 2分
19:40着
19:40発
スーパーハヤシ 2分
19:41着
19:41発
港屋前 3分
19:42着
19:42発
白里中学校前 4分
19:43着
19:43発
細草旭ガラス前 5分
19:43着
19:43発
二之袋 5分
19:44着
19:44発
下傍示 6分
19:44着
19:44発
下傍示橋 6分
19:45着
19:45発
九十根入口 7分
19:46着
19:46発
桂山 8分
19:46着
19:46発
新柳橋 8分
19:48着
19:48発
柳橋 10分
19:48着
19:48発
柳橋公民館 10分
19:49着
19:49発
木崎 11分
19:50着
19:50発
北飯塚 12分
19:51着
19:51発
柿餅 13分
19:51着
19:51発
柿餅西 13分
19:52着
19:52発
増穂局前 14分
19:52着
19:52発
アリーナ入口 14分
19:53着
19:53発
北横川 15分
19:53着
19:53発
星谷入口 15分
19:54着
19:54発
福田 16分
19:55着
19:55発
富田 17分
19:56着
19:56発
大網病院 18分
19:57着
19:57発
経田 19分
19:58着
19:58発
千葉興銀前 20分
19:59着
19:59発
馬場口せせらぎ公園 21分
20:06着
大網駅 28分