小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 15:53発

所要時間(概算)
15:45着
15:45発
豊海海岸
15:46着
15:46発
真亀
15:46着
15:46発
真亀納屋
15:47着
15:47発
真亀橋
15:47着
15:47発
北汐浜
15:48着
15:48発
北今泉
15:48着
15:48発
中汐浜
15:49着
15:49発
南汐浜
15:49着
15:49発
南今泉
15:50着
15:50発
白里海岸
15:50着
15:50発
白里駐在所前
15:51着
15:51発
白里局前
15:52着
15:52発
西今泉
15:52着
15:52発
第二保育所
15:53着
15:53発
白里火の見下
15:53着
15:53発
いずみの里
15:54着
15:54発
土地改良事務所 1分
15:55着
15:55発
白里小学校前 2分
15:55着
15:55発
スーパーハヤシ 2分
15:56着
15:56発
港屋前 3分
15:57着
15:57発
白里中学校前 4分
15:58着
15:58発
細草旭ガラス前 5分
15:58着
15:58発
二之袋 5分
15:59着
15:59発
下傍示 6分
15:59着
15:59発
下傍示橋 6分
16:00着
16:00発
九十根入口 7分
16:01着
16:01発
桂山 8分
16:01着
16:01発
新柳橋 8分
16:03着
16:03発
柳橋 10分
16:03着
16:03発
柳橋公民館 10分
16:04着
16:04発
木崎 11分
16:05着
16:05発
北飯塚 12分
16:06着
16:06発
柿餅 13分
16:06着
16:06発
柿餅西 13分
16:07着
16:07発
増穂局前 14分
16:07着
16:07発
アリーナ入口 14分
16:08着
16:08発
北横川 15分
16:08着
16:08発
星谷入口 15分
16:09着
16:09発
福田 16分
16:10着
16:10発
富田 17分
16:11着
16:11発
大網病院 18分
16:12着
16:12発
経田 19分
16:13着
16:13発
千葉興銀前 20分
16:14着
16:14発
馬場口せせらぎ公園 21分
16:21着
大網駅 28分