小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 13:32発

所要時間(概算)
13:24着
13:24発
豊海海岸
13:25着
13:25発
真亀
13:25着
13:25発
真亀納屋
13:26着
13:26発
真亀橋
13:26着
13:26発
北汐浜
13:27着
13:27発
北今泉
13:27着
13:27発
中汐浜
13:28着
13:28発
南汐浜
13:28着
13:28発
南今泉
13:29着
13:29発
白里海岸
13:29着
13:29発
白里駐在所前
13:30着
13:30発
白里局前
13:31着
13:31発
西今泉
13:31着
13:31発
第二保育所
13:32着
13:32発
白里火の見下
13:32着
13:32発
いずみの里
13:33着
13:33発
土地改良事務所 1分
13:34着
13:34発
白里小学校前 2分
13:34着
13:34発
スーパーハヤシ 2分
13:35着
13:35発
港屋前 3分
13:36着
13:36発
白里中学校前 4分
13:37着
13:37発
細草旭ガラス前 5分
13:37着
13:37発
二之袋 5分
13:38着
13:38発
下傍示 6分
13:38着
13:38発
下傍示橋 6分
13:39着
13:39発
九十根入口 7分
13:40着
13:40発
桂山 8分
13:40着
13:40発
新柳橋 8分
13:42着
13:42発
柳橋 10分
13:42着
13:42発
柳橋公民館 10分
13:43着
13:43発
木崎 11分
13:44着
13:44発
北飯塚 12分
13:45着
13:45発
柿餅 13分
13:45着
13:45発
柿餅西 13分
13:46着
13:46発
増穂局前 14分
13:46着
13:46発
アリーナ入口 14分
13:47着
13:47発
北横川 15分
13:47着
13:47発
星谷入口 15分
13:48着
13:48発
福田 16分
13:49着
13:49発
富田 17分
13:50着
13:50発
大網病院 18分
13:51着
13:51発
経田 19分
13:52着
13:52発
千葉興銀前 20分
13:53着
13:53発
馬場口せせらぎ公園 21分
14:00着
大網駅 28分