小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 12:08発

所要時間(概算)
12:00着
12:00発
豊海海岸
12:01着
12:01発
真亀
12:01着
12:01発
真亀納屋
12:02着
12:02発
真亀橋
12:02着
12:02発
北汐浜
12:03着
12:03発
北今泉
12:03着
12:03発
中汐浜
12:04着
12:04発
南汐浜
12:04着
12:04発
南今泉
12:05着
12:05発
白里海岸
12:05着
12:05発
白里駐在所前
12:06着
12:06発
白里局前
12:07着
12:07発
西今泉
12:07着
12:07発
第二保育所
12:08着
12:08発
白里火の見下
12:08着
12:08発
いずみの里
12:09着
12:09発
土地改良事務所 1分
12:10着
12:10発
白里小学校前 2分
12:10着
12:10発
スーパーハヤシ 2分
12:11着
12:11発
港屋前 3分
12:12着
12:12発
白里中学校前 4分
12:13着
12:13発
細草旭ガラス前 5分
12:13着
12:13発
二之袋 5分
12:14着
12:14発
下傍示 6分
12:14着
12:14発
下傍示橋 6分
12:15着
12:15発
九十根入口 7分
12:16着
12:16発
桂山 8分
12:16着
12:16発
新柳橋 8分
12:18着
12:18発
柳橋 10分
12:18着
12:18発
柳橋公民館 10分
12:19着
12:19発
木崎 11分
12:20着
12:20発
北飯塚 12分
12:21着
12:21発
柿餅 13分
12:21着
12:21発
柿餅西 13分
12:22着
12:22発
増穂局前 14分
12:22着
12:22発
アリーナ入口 14分
12:23着
12:23発
北横川 15分
12:23着
12:23発
星谷入口 15分
12:24着
12:24発
福田 16分
12:25着
12:25発
富田 17分
12:26着
12:26発
大網病院 18分
12:27着
12:27発
経田 19分
12:28着
12:28発
千葉興銀前 20分
12:29着
12:29発
馬場口せせらぎ公園 21分
12:36着
大網駅 28分