小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 10:27発

所要時間(概算)
10:19着
10:19発
豊海海岸
10:20着
10:20発
真亀
10:20着
10:20発
真亀納屋
10:21着
10:21発
真亀橋
10:21着
10:21発
北汐浜
10:22着
10:22発
北今泉
10:22着
10:22発
中汐浜
10:23着
10:23発
南汐浜
10:23着
10:23発
南今泉
10:24着
10:24発
白里海岸
10:24着
10:24発
白里駐在所前
10:25着
10:25発
白里局前
10:26着
10:26発
西今泉
10:26着
10:26発
第二保育所
10:27着
10:27発
白里火の見下
10:27着
10:27発
いずみの里
10:28着
10:28発
土地改良事務所 1分
10:29着
10:29発
白里小学校前 2分
10:29着
10:29発
スーパーハヤシ 2分
10:30着
10:30発
港屋前 3分
10:31着
10:31発
白里中学校前 4分
10:32着
10:32発
細草旭ガラス前 5分
10:32着
10:32発
二之袋 5分
10:33着
10:33発
下傍示 6分
10:33着
10:33発
下傍示橋 6分
10:34着
10:34発
九十根入口 7分
10:35着
10:35発
桂山 8分
10:35着
10:35発
新柳橋 8分
10:37着
10:37発
柳橋 10分
10:37着
10:37発
柳橋公民館 10分
10:38着
10:38発
木崎 11分
10:39着
10:39発
北飯塚 12分
10:40着
10:40発
柿餅 13分
10:40着
10:40発
柿餅西 13分
10:41着
10:41発
増穂局前 14分
10:41着
10:41発
アリーナ入口 14分
10:42着
10:42発
北横川 15分
10:42着
10:42発
星谷入口 15分
10:43着
10:43発
福田 16分
10:44着
10:44発
富田 17分
10:45着
10:45発
大網病院 18分
10:46着
10:46発
経田 19分
10:47着
10:47発
千葉興銀前 20分
10:48着
10:48発
馬場口せせらぎ公園 21分
10:55着
大網駅 28分