小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 08:03発

所要時間(概算)
07:55着
07:55発
豊海海岸
07:56着
07:56発
真亀
07:56着
07:56発
真亀納屋
07:57着
07:57発
真亀橋
07:57着
07:57発
北汐浜
07:58着
07:58発
北今泉
07:58着
07:58発
中汐浜
07:59着
07:59発
南汐浜
07:59着
07:59発
南今泉
08:00着
08:00発
白里海岸
08:00着
08:00発
白里駐在所前
08:01着
08:01発
白里局前
08:02着
08:02発
西今泉
08:02着
08:02発
第二保育所
08:03着
08:03発
白里火の見下
08:03着
08:03発
いずみの里
08:04着
08:04発
土地改良事務所 1分
08:05着
08:05発
白里小学校前 2分
08:05着
08:05発
スーパーハヤシ 2分
08:06着
08:06発
港屋前 3分
08:07着
08:07発
白里中学校前 4分
08:08着
08:08発
細草旭ガラス前 5分
08:08着
08:08発
二之袋 5分
08:09着
08:09発
下傍示 6分
08:09着
08:09発
下傍示橋 6分
08:10着
08:10発
九十根入口 7分
08:11着
08:11発
桂山 8分
08:11着
08:11発
新柳橋 8分
08:13着
08:13発
柳橋 10分
08:13着
08:13発
柳橋公民館 10分
08:14着
08:14発
木崎 11分
08:15着
08:15発
北飯塚 12分
08:16着
08:16発
柿餅 13分
08:16着
08:16発
柿餅西 13分
08:17着
08:17発
増穂局前 14分
08:17着
08:17発
アリーナ入口 14分
08:18着
08:18発
北横川 15分
08:18着
08:18発
星谷入口 15分
08:19着
08:19発
福田 16分
08:20着
08:20発
富田 17分
08:21着
08:21発
大網病院 18分
08:22着
08:22発
経田 19分
08:23着
08:23発
千葉興銀前 20分
08:24着
08:24発
馬場口せせらぎ公園 21分
08:31着
大網駅 28分