小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

柿餅:2020年7月14日(火) 22:06発

所要時間(概算)
21:45着
21:45発
豊海海岸
21:46着
21:46発
真亀
21:46着
21:46発
真亀納屋
21:47着
21:47発
真亀橋
21:47着
21:47発
北汐浜
21:48着
21:48発
北今泉
21:48着
21:48発
中汐浜
21:49着
21:49発
南汐浜
21:49着
21:49発
南今泉
21:50着
21:50発
白里海岸
21:50着
21:50発
白里駐在所前
21:51着
21:51発
白里局前
21:52着
21:52発
西今泉
21:52着
21:52発
第二保育所
21:53着
21:53発
白里火の見下
21:53着
21:53発
いずみの里
21:54着
21:54発
土地改良事務所
21:55着
21:55発
白里小学校前
21:55着
21:55発
スーパーハヤシ
21:56着
21:56発
港屋前
21:57着
21:57発
白里中学校前
21:58着
21:58発
細草旭ガラス前
21:58着
21:58発
二之袋
21:59着
21:59発
下傍示
21:59着
21:59発
下傍示橋
22:00着
22:00発
九十根入口
22:01着
22:01発
桂山
22:01着
22:01発
新柳橋
22:03着
22:03発
柳橋
22:03着
22:03発
柳橋公民館
22:04着
22:04発
木崎
22:05着
22:05発
北飯塚
22:06着
22:06発
柿餅
22:06着
22:06発
柿餅西 0分
22:07着
22:07発
増穂局前 1分
22:07着
22:07発
アリーナ入口 1分
22:08着
22:08発
北横川 2分
22:08着
22:08発
星谷入口 2分
22:09着
22:09発
福田 3分
22:10着
22:10発
富田 4分
22:11着
22:11発
大網病院 5分
22:12着
22:12発
経田 6分
22:13着
22:13発
千葉興銀前 7分
22:14着
22:14発
馬場口せせらぎ公園 8分
22:21着
大網駅 15分