小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

柿餅:2020年7月14日(火) 21:16発

所要時間(概算)
20:55着
20:55発
豊海海岸
20:56着
20:56発
真亀
20:56着
20:56発
真亀納屋
20:57着
20:57発
真亀橋
20:57着
20:57発
北汐浜
20:58着
20:58発
北今泉
20:58着
20:58発
中汐浜
20:59着
20:59発
南汐浜
20:59着
20:59発
南今泉
21:00着
21:00発
白里海岸
21:00着
21:00発
白里駐在所前
21:01着
21:01発
白里局前
21:02着
21:02発
西今泉
21:02着
21:02発
第二保育所
21:03着
21:03発
白里火の見下
21:03着
21:03発
いずみの里
21:04着
21:04発
土地改良事務所
21:05着
21:05発
白里小学校前
21:05着
21:05発
スーパーハヤシ
21:06着
21:06発
港屋前
21:07着
21:07発
白里中学校前
21:08着
21:08発
細草旭ガラス前
21:08着
21:08発
二之袋
21:09着
21:09発
下傍示
21:09着
21:09発
下傍示橋
21:10着
21:10発
九十根入口
21:11着
21:11発
桂山
21:11着
21:11発
新柳橋
21:13着
21:13発
柳橋
21:13着
21:13発
柳橋公民館
21:14着
21:14発
木崎
21:15着
21:15発
北飯塚
21:16着
21:16発
柿餅
21:16着
21:16発
柿餅西 0分
21:17着
21:17発
増穂局前 1分
21:17着
21:17発
アリーナ入口 1分
21:18着
21:18発
北横川 2分
21:18着
21:18発
星谷入口 2分
21:19着
21:19発
福田 3分
21:20着
21:20発
富田 4分
21:21着
21:21発
大網病院 5分
21:22着
21:22発
経田 6分
21:23着
21:23発
千葉興銀前 7分
21:24着
21:24発
馬場口せせらぎ公園 8分
21:31着
大網駅 15分