小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

柿餅:2020年7月14日(火) 20:11発

所要時間(概算)
19:50着
19:50発
豊海海岸
19:51着
19:51発
真亀
19:51着
19:51発
真亀納屋
19:52着
19:52発
真亀橋
19:52着
19:52発
北汐浜
19:53着
19:53発
北今泉
19:53着
19:53発
中汐浜
19:54着
19:54発
南汐浜
19:54着
19:54発
南今泉
19:55着
19:55発
白里海岸
19:55着
19:55発
白里駐在所前
19:56着
19:56発
白里局前
19:57着
19:57発
西今泉
19:57着
19:57発
第二保育所
19:58着
19:58発
白里火の見下
19:58着
19:58発
いずみの里
19:59着
19:59発
土地改良事務所
20:00着
20:00発
白里小学校前
20:00着
20:00発
スーパーハヤシ
20:01着
20:01発
港屋前
20:02着
20:02発
白里中学校前
20:03着
20:03発
細草旭ガラス前
20:03着
20:03発
二之袋
20:04着
20:04発
下傍示
20:04着
20:04発
下傍示橋
20:05着
20:05発
九十根入口
20:06着
20:06発
桂山
20:06着
20:06発
新柳橋
20:08着
20:08発
柳橋
20:08着
20:08発
柳橋公民館
20:09着
20:09発
木崎
20:10着
20:10発
北飯塚
20:11着
20:11発
柿餅
20:11着
20:11発
柿餅西 0分
20:12着
20:12発
増穂局前 1分
20:12着
20:12発
アリーナ入口 1分
20:13着
20:13発
北横川 2分
20:13着
20:13発
星谷入口 2分
20:14着
20:14発
福田 3分
20:15着
20:15発
富田 4分
20:16着
20:16発
大網病院 5分
20:17着
20:17発
経田 6分
20:18着
20:18発
千葉興銀前 7分
20:19着
20:19発
馬場口せせらぎ公園 8分
20:26着
大網駅 15分