小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

柿餅:2020年7月14日(火) 19:06発

所要時間(概算)
18:45着
18:45発
豊海海岸
18:46着
18:46発
真亀
18:46着
18:46発
真亀納屋
18:47着
18:47発
真亀橋
18:47着
18:47発
北汐浜
18:48着
18:48発
北今泉
18:48着
18:48発
中汐浜
18:49着
18:49発
南汐浜
18:49着
18:49発
南今泉
18:50着
18:50発
白里海岸
18:50着
18:50発
白里駐在所前
18:51着
18:51発
白里局前
18:52着
18:52発
西今泉
18:52着
18:52発
第二保育所
18:53着
18:53発
白里火の見下
18:53着
18:53発
いずみの里
18:54着
18:54発
土地改良事務所
18:55着
18:55発
白里小学校前
18:55着
18:55発
スーパーハヤシ
18:56着
18:56発
港屋前
18:57着
18:57発
白里中学校前
18:58着
18:58発
細草旭ガラス前
18:58着
18:58発
二之袋
18:59着
18:59発
下傍示
18:59着
18:59発
下傍示橋
19:00着
19:00発
九十根入口
19:01着
19:01発
桂山
19:01着
19:01発
新柳橋
19:03着
19:03発
柳橋
19:03着
19:03発
柳橋公民館
19:04着
19:04発
木崎
19:05着
19:05発
北飯塚
19:06着
19:06発
柿餅
19:06着
19:06発
柿餅西 0分
19:07着
19:07発
増穂局前 1分
19:07着
19:07発
アリーナ入口 1分
19:08着
19:08発
北横川 2分
19:08着
19:08発
星谷入口 2分
19:09着
19:09発
福田 3分
19:10着
19:10発
富田 4分
19:11着
19:11発
大網病院 5分
19:12着
19:12発
経田 6分
19:13着
19:13発
千葉興銀前 7分
19:14着
19:14発
馬場口せせらぎ公園 8分
19:21着
大網駅 15分